Ребят подскажите стоит ли менять венец или еще походит?пол зуба

wildcat2008

New member
Ребят подскажите стоит ли менять венец или еще походит?пол зуба сточило

yepY0xQKY9Q.jpg
 


Kartridzhej

New member
во имя азуры! вы право совсем обленились! да выбей ты его переверни и езжай себе с богом... у меня отец 50 с хером лет,в одного перевернул и уже седьмой год катается
 
если бэндекс не закусывает ? то езди и не парься. Когда станет закусывать ( то может поломать крышку стартера) Тошда и меняй . А там смотри по бабкам. Есть деньги меняй весь маховик.Нет денег -то переверни венец или поставь новый. .....Новые запчасти сейчас —можно попасть на сырец. Я бы просто перевернул и болгаркой чють угол бы сточил,что бы дендекс лучше заходил.
 

Eugene_D

New member
Нет там никаких бортиков! Переверни и все! Я вообще на костре нагрел и он залетел на маховик!
 

Goliaf.RS

New member
есть, если перевернуть работать будет, но стартер будет жестко работать.
 
Венец копейки стоит.. Что его переворачивать.. Если стартер не закусывает ездите до скончания сцепления.. Ну и как будете менять.. Желательно на три-четыре точки сварки кинуть.. Бывает срывается.. Да и не с самый подходящий момент..
 
Лучше найти времён СССР они лучше. У меня новый за год убило. Потом поставил ссср бу и забыл. Ставить лучше как положено. На уазах и так стартера больное место.
 

Сверху