Ребят подскажите резину на УАЗ 3151, максимально 33радиус и в цену примерно 5к за колесо, УАЗ от деда достался кататься сильно понравилось, хочу и

Ребят подскажите резину на УАЗ 3151, максимально 33радиус и в цену примерно 5к за колесо, УАЗ от деда достался кататься сильно понравилось, хочу и себе собрать теперь УАЗ толковый
 


Pamella-super

New member
Сафари 33"12.5R15
6500 за колесо

3G6SetjJ5U8.jpg
 

Nexsus

New member
сельхоз Я-324 радиус 34,5, цена 3800р и стамеска в помощь! злая реза получается!
 

MarT

New member
нет) не дубовая) травится до диска прям,это старая дубовая советская а новая вобще мягкая из сажи делают потому что)
 

анд111

New member
я не удивлюсь если они все разные по жесткости..качество.. но относителньо своей цены она не заменима)
 

svcard

New member
а середину вообще трогать не будешь? Я бы подрезал немного. На середине мылить будет.
 
резина побольше бывает двух размеров это на телегу т-150. кировец КФ-97 16,5-70-18. режеш как хочеш боковинку обдираеш можно сделать аля богер ))))

fQUq1czV1xc.jpg
 
Ну можно же б/у купить резинку, а как форвард? И хотел спросить а 33катки не порвут ли сельские мосты? Или есть смысл поменьше поставить? Чтоб не сорвало?
 
лучше потерпеть, подкопить и сразу нормальные 33-35 брать.... потому как на меньшие или говенные- только зря потратишься.... а потом все равно не будешь доволен
 

Сверху