Ребят подскажите, продают вот такую резину в мести с дисками за 25 тыщ, стоит ли такую

Ребят подскажите, продают вот такую резину в мести с дисками за 25 тыщ, стоит ли такую брать

GOsrcoXPQ6g.jpg
 


Valeo

New member
Я пять колес таких с литьем за 25 брал.пятое новое было.остальные с остатком процентов 60 примерно.но без трещин и косяков, и да резина р15 31вая
 
От этого и исходи а так я думаю что тебе решать, кто то скажет дорого а ктото дешево. Смотри по своим финансам, новая такая немало стоит
 

lipilon

New member
резина уже не какая. внимательно смотри. даже дешевле брать не стал
 

Obivan_Canabis

New member
Трещины меж протектора, не соблюдение давления в шинах...парни для долбаёбов на гудричах прописано на колесе минимальное давление в паскалях, у меня на АТ аж 3,5. Но умники на шиномонтажке почему-то качают 2 максимум 2,5. Результат на фото. Следите за давлением
 
грязевка, у меня такая же, очень износостойкая, 6 лет уже, протектора еще 50%, но это зависить от езды, у знакомого 80 тыс км такая отходила. но она только для лета, зимой пиздец каньки, последний раз попадала на глаза по 12 000 т.р за колесо в размерности 31*10.5 R 15 а так похуй ей, нет ни одной грыжи, и неплохо балансируется
 
У меня такая стоит, уже не производится, поэтому вьебешь балон не найдешь. Стоит 33 12,5. Гребет хорошо, быстро замыливается, поэтому на такой резине на скорости хорошо пролетать надо. Спускал до 1 атм, плющится хорошо. Тоже один балон в трещинках между шашкам, 10 лет резине
 

Сверху