ребят подскажите на уаз хантер суппорт тормозной от газели или еще какой не пойдет



Если имеются ввиду дисковые тормоза на задний мост то да!у меня патро мосты(тормоза с хантером одинаковые),задние суппорта это передние суппорта газель,колдун выброшен
 

Cheluskin1911

New member
нет не подходит, пытался через план шайбы поставить от Волги. Можно поставить если родные уши отпилить но я побоялся необратимости процесса хотя можно и пильнуть но если что то придётся покупать корпуса поворотных кулаков. Но риск возможно оправдан, два родных супорта 14000+ колодки ~700 волговские 5000+колодки ~350 я вообще на разборе супорта брал по 500р за штуку.
 

serg-smirnoff

New member
прикинь полную стоимость комплекта по ценам своих магазинов,узнай цену корпусов поворотных кулаков (на всякий случай) и если родные уже совсем ни никакие и ремонту не подлежат и переделка финансово себя оправдает то вперёд. Тормозить будет не хуже,а гораздо лучше из за меньшего объёма супортов,а если их поставить по ходу вращения колёса то на педаль даже дышать нельзя будет но это уже скорее лишнее.
 

Сверху