Ребят подскажите. Купил" белки"выглядят так страшно. Кажется уаз" разорвет "мосты колхозы. Стоит ли ставить. Как уаз на них? Во всех смыслах

Obval

New member
Ребят подскажите. Купил" белки"выглядят так страшно. Кажется уаз" разорвет "мосты колхозы. Стоит ли ставить. Как уаз на них? Во всех смыслах.
 


JagaJaga

New member
прощай полуоси. а так ставь Главную Пару на 37 зубьев и можешь катать. но все же под белки лучше вояки
 

mikaz

New member
Тот случай, когда если хочешь, то ставь, и не слушай какие доводы и стереотипы, очкуешь, положи в багажник полуоси, привода и хабы
 

rush1

New member
я думал наоборот. При блокировки, нагрузка на полуоси распределяется 50/50. Не?
 

cfvruger

New member
Если есть всеравно ставь, мосты настрой, занижение и погнали! Я год ездил потом вояки поставил
 

PATRIARH

New member
Я ездил с блокой в грязи нормально в песке полуоси порвал а на перед ставь с пятю шарами привода
 

lelique

New member
При блокировке у тебя будет усилие сильнее на полуоси, знаю приятеля у него на колхозах 35 е, но блокировок нет, за 2 года активных покатух ни разу полуоси ни рвал
 
так вот и у меня 35ые и колхозы. Блокировки пока нет, а очень не хватает! Хочу хотя бы только на перед поставить.
 
Попробовать конечно стоит, если без фанатизма, то может и нормально будет. Если блоки воткнешь, то цепи не одевай, чем лучше зацеп колеса с грунтом, тем быстрее полуось обрубит
 

russianseoexpert

New member
неее, ну какие цепи, ты что?! Я лучше стравлюсь до 0.5-ти, и гудрич должен нормально рыть стравленый
 

vintyara

New member
Знаю только про блокировку от бтр, она работает только в движении, если застрял, то не подхватит, надо сношаться с педалькой тормоза, чтоб схватилась. Преднатяги же разные можно ставить, не вкурсе на каком лучше
 

alpenok

New member
Ставь, только воткни в РК понижайку на 3,3 чтобы уменьшить нагрузку на трансмиссию
 

Yg1

New member
так понижайка наоборот повышает нагрузку на трансмиссию! И понижает на движок и сцепу.
 

Сверху