ребят подскажите кто ставил дисковые тормоза от газели на 469 уазик, хочу поставить вперёд дисковые и вакумник какойнибудь с разборки. суппорта тож с

AntonDOT

New member
ребят подскажите кто ставил дисковые тормоза от газели на 469 уазик, хочу поставить вперёд дисковые и вакумник какойнибудь с разборки. суппорта тож с разбора,так вот скажите какой вакумник искать,откуда брать вакуум и вобще сложно ли это????
 


Если все сам по разборкам нароешь кроме планшайб то по цене выходит перед зад собирухи = одному покупному комплекту
 

HaMMoMatoR

New member
И ещё нюанс 15е диски с ними не все встают...я втыкал -44ет и менял ступицы на вояковские
 

Paraphen.com

New member
а я супорта болгаркой обработал немного на15х дисках норм. И впереди и сзади
 

Reznor

New member
На счет цены Серёга прав !!! Я перед собирал гдето12000 получилось. А на жопу комплект за чирвонец нашёл
 

cpmax

New member
Вакумник говорят от марковника ставят без особых переделок
 
у меня всё тоже самое,супорта газ вакуумник адс всё работает отлично, диски литьё кулз на 15 встали без проблем
 
Кстати,при установке газелевского суппорта неплохо бы подпилить болгаркой буртик корпуса бортового редуктора,если это военный мост конечно))Иначе при износе колодок суппорт упирается в редуктор и колодки можно износить максимум на половину.Пилить конечно без фанатизма.Всем удачи!
 

Сверху