Ребят подскажите кто-нибудь сталкивался? Отказываются регистрировать багажник на крыше это мой (самопал) варил сам похожих в инете найти не могу.

Ребят подскажите кто-нибудь сталкивался? Отказываются регистрировать багажник на крыше это мой (самопал) варил сам похожих в инете найти не могу. Требуют либо сертификат похожего или снять у кого-нибудь заводской на регистрацию. Но просить неукого. Какие варианты есть узаконить? Ну понятно что кроме покупки заводского)))

Sk0LzWod1oE.jpg
 


argusic

New member
Я собираюсь лебедку, шноркель, лифт, колеса вписывать и багажник как то надо....
 

den1000000

New member
я купил новый авто в салоне
Сразу с лебедкой, багажником и блокировкой.
Ничего не вписано в птс, на учёт поставил.
 

rewo

New member
Багажники регистрировать не надо.

Да и вообще - все что на крыше это груз перевозимый.
 
конструкцией авто предусмотрено установка
Как фаркопа так и багажника
И в оттс большинства моделей они вписаны

Можно обжаловать их «запреты» более вышестоящими инстанциями
 

etyi

New member
тяжело у вас там.
Видать инспекторам совсем делать нефиг.

Тут только одно поможет - возить с собой папку с распечатками всех документаций чтоб была возможность доказать всё на месте...
 

digger111

New member
Ты сам ответил на свой вопрос... снимай у кого то заводской с доками а потом верни всё обратно...
 
Запроси сертификаты соответствия у любого соответствующего производителя, распечатай да предъяви.
Найди в городе того кто торгует официальными багажниками возьми заверенную копию сертификата.
Ппц конечно у вас там дурдом (
 

Schkola-intBUH

New member
Как же у нас в Алмате с этим хорошо и просто... Занёс кому надо доки с денежкой и через неделю у меня вписано все в техпаспорт. Даже то,что ещё не установлено
 
Скажите пожалуйста номер двигателя смотрят сейчас на уаз, при постановке на учот стоит другой двигат, спасибо
 

webcritic

New member
если двиг.родной как по ПТС,проблем не должно быть.У меня 417,меняный все норм.В тех.паспорте вписали и все,если же совсем другой!(402,416 и т.д)думаю будут проблемы!(
 

Сверху