ребят Подскажите кто красил свой УАЗ буханку. Такой вопрос хочу его облить сам,зачистить полностью до метала балгаркой и потом уже грунтом на пару раз

Всем привет ребят
Подскажите кто красил свой УАЗ буханку.
Такой вопрос хочу его облить сам,зачистить полностью до метала балгаркой и потом уже грунтом на пару раз
Как думаете нормас будет

eAgKZkrbkJY.jpg
 


umklaidet

New member
До металла без надобности не снимай лкп, только там где ржа, эти места акриловым грунтом, если красить будешь не мокрым по мокрому то грунт перед покраской замой скотчбрайтом серым
 

WebMax

New member
кисточкой его покрась а разницу лучше в ходовую и двигатель вложи.это же не крузак,это уаз-военная машина
 

Black Max

New member
кстати не так давно покрасил кисточкой не так и плохо вышло, с расстояния 2х метров даже и незаметно
 

Tapkoff

New member
Ещё можно перед грунтом где голый металл сначала ВЛ пройтись а потом уже грунт
 

Bigg

New member
Мне так кажется буханку вообще можно покрасить обычной эмалью из строительного при помощи электрокраскопульта
 

NickitOS

New member
Предлагаю облить...бензином, и спалить. Заняться наверно нехером буханку до металла обдирать...изнутри сгниёт нафиг.
 

Greenhorn

New member
Я только места где ржа до метала жужиком зачистил потом один слой кислотникрм два слоя грунта и два болончика с краской весь вопро 1500 р

ENFOGzU-4vk.jpg
 

Panikovsky

New member
нет вот этим на дрель и погнал все сделал с утра и вечером уже из бокса выехал

bqMoMQbs_Io.jpg
 

Сверху