Ребят подскажите какую лебедку купить на Хантер? Хочу сьемную под квадрат. Спасибо

mikhaild

New member
Всем привет.Ребят подскажите какую лебедку купить на Хантер? Хочу сьемную под квадрат. Спасибо!
 


ПолЛИТРА

New member
Забудь про сьемную лебедку. Только представь один возможный вариант ты съехал с одного препятствия и уперся бампером в другое и теперь ответь, как ты хочешь вставить лебедку на площадке в квадрат
 
лучше всего в бампер вварить 2 квадрата и площадку под 2 квадрата сделать. ибо если будешь лебедится частично вбок то 1 квадрат покарежит, а на двух она будет сидеть мертво.
я себе взял Т-МАХ 9500. только после покупки (неважно новая или бушная) ее надо разобрать (редуктор) промыть и заложить смазки...
а чтобы цеплять за жопу сделать к площадке приблуду чтобы цеплять за фаркоп
 

Loku

New member
а лопатой помахать 5-7 минут походу уже совсем лень?
 

Russian

New member
Съемная лебедка это просто жесть. Для себя я понимаю этот алгоритм использования... Едешь себе по непроходимому говну и тут застрял наглухо, что ни туда ни сюда. Вылезаешь из машины (естественно по колено в говне) топаешь до багажника, открываешь дверь и пытаешься достать эту чудо переносную лебедку. Доставая её вываливается половина добра из багажника. Далее нужно от багажника до морды машины доставить это устройство массой добрых килограмм 40. Дотащив до переда обнаруживается, что квадрат или забит грязью или просто ниже уровня грязи. Паркуете лебедку рядом в грязь и готовите квадрат к установке. Все же одев лебедку в квадрат и подключив электричскую часть начинаем лебедиться... И квадрат этот погибает так как лебедиться приходится в бок и на дороге деревья не растут... Даже если все успешно демонтаж этого куска грязи с морды в багажник доставляет ещё кучу удовольствия.

Примерно так я вижу использование съёмной лебедки. Тут уже проще ручную (если нужно выбраться пару раз из лёгких замесов) или ставить стационарно.
 

Cuaon

New member
У меня вопрос! Если делаем съемную, то нужна площадка вынисеная вперед(больше вперед чем на стационарной). Это же такое же палево перед мусарами. Так ведь?
 

Alexro

New member
но все равно видно что в передний бампер внесли изменения?
Да и страшно на вид получится
 

sevenworld

New member
вот я и поставил на Хантер квадрат, спереди и сзади,мусора боком.
 

JFrost

New member


XayA_ZDbX08.jpg
 

Сверху