Ребят подскажите? Какие лучше поставить всесезонный шины на Патриот? Чтоб и в грязь и в снег да и по трассе. В пределах 10 к. На данный момент стоят

ademan

New member
Доброе утро! Ребят подскажите? Какие лучше поставить всесезонный шины на Патриот? Чтоб и в грязь и в снег да и по трассе. В пределах 10 к. На данный момент стоят гудричи 275/70/16. Или такие же купить? Может что то лучше посоветуете?
 


vasilij_prog

New member
Гудричи то какие? Что то средние для асфальта и грязи ещё можно подобрать. А для зимы нужна зимняя и шипованная,если в городе ездить
 
в городе редко бываю. Так для сельской местности

cwmQ4aZ2EtI.jpg
 

Speech

New member
Вот по этому хочу их поменять. Просто Патрик не давно приобрёл
 

SeoDeo

New member
Не знаю на счет патрика, но на шниве один сезон катался на нокиан ротиива. Вполне нормальная а/т, меня устроила, но к шипам зимой я привык больше, потому зиму все таки купил
 

tlds

New member
Я на бонтаер Сталкер мт гоняю 3 года, до этого были бфг мт км2, в грязи сталкера больше нравятся. А так это те же комфростеры. Но у меня размер детский 245х75х16
 
И в грязь, и а снег, и по трассе это три разных резины. > А так Matador izzarda AT 2, Maxxis 980 из недорогих и обкатаных. Что то что другое АТ резина, по грязи ничего сверхестественного не ждите.
 

Plenix

New member
Губазакаточную машинку купи) Андрей, такой резины не существует, как и грязи в твоем поселке)
 
не знаю как там с грязью в их поселке, а в моем райцентре я как-то умудрился сам засесть и засадить ещё два уаза пришедших на выручку
 
Комфорсер CF3000.В прошлом году на зиму не переодевался, вполне не плохо, на морозе не дубеет,летом на асфальте не очень шумная,в средней грязи нормально,по грунтовке если немного стравить мягко.А гудричи как у вас тоже были, хорошая только износостойкость.
 

Сверху