Ребят подскажите какие есть законные варианты решения проблемы с отгнившей табличкой номера кузова? Приклеил ее рядом на двухсторонний скотч но хочу

Всем привет. Ребят подскажите какие есть законные варианты решения проблемы с отгнившей табличкой номера кузова? Приклеил ее рядом на двухсторонний скотч но хочу как то узаконить это дело. Интересует именно законная процедура решения вопроса.
 


сейчас законно никак
полгода назад с гайцом разгвоаривал
сказал если такую машину привезешь в гаи на продажу то уже не уедешь больше на ней никуда
 
Закон повернулся к нам задом с октября 14 года. С этого момента все нечитаемые и нарушенные номера на кузове или раме не подлежат регистрации... Я хотел себе буханочку прикупить для леса за не дорого, но из-за этого дибильного закона пришлось брать за дорого, потому как Уазы до 2000 года на раме писали номер краской, и естественно этот номер не сохранился...
 

анд111

New member
Машина уаз буханка номер на раме краска читаемая с трудом совпадает с номером таблички, машина 88г. На учете стоит.
 

Flowersea

New member
до 1999 у меня 99 тоже сказали хер тебе, хорошо взял дрель пошкурил и нашел)
 

ВикторA

New member
явно это номер не с завода, его наверняка подкрашивали... С подкрашиванием вообще можно залететь на уголовное дело...
 
Да ладно ребят успокойтесь хватит сажать пацана на измену, возьми эту табличку на поксипол на тоже место аккуратно посади и ставь на учет
 
так машина на учете стоит, табличка на двухстороннем скотче наклеена рядом с заклепками, я просто переживаю можно ли так ездить и смогу ли я продать ее?
 

Samocvet

New member
если краской на раме нарисована, то трафарет и баллончик краски в помощь. Это проще, чем набивать
 

Сверху