Ребят подскажите как сделать лифт не потратя деньги!!

OldEr

New member
Ребят подскажите как сделать лифт не потратя деньги!!!
 


john_black

New member
мост рессора проставки сделай. одна проставка 100р в любом уазовском магазине. ну и в зависимости на сколько подымишь возможно стремя менять надо будет
 

bakker

New member
Деревянные чепики подложить а так минимальные траты всеравно будут
 

WelpHodosoype

New member
Смотря как лифтовать. Проще кузов, да и дешевле. Я под 33 лифтовал пять см. Кузов, три см. мост рессора. Ну и арки порезал.
 

koseo

New member
бодик из трубы на реж. делов на пару часов работы. трубу на помойке найди))
 
Можно портатится на хоккейные шайбы, это меньше 3х рублей будет, и поднять кузов 2 шайбы=5 см. Проставки рама/стремянки я сделал из стеклотекстолита(как текстолит, только волокнистый и окуенно прочный). Вобщем то лифтануть, это довольно бюджетная операция)
 

pashoid

New member
Не, не все так просто, болты надо камазовские со спец стали, да и просто труба ерзать по раме будет.
 

Greenhorn

New member
При лифте 5см кузов, и 6 см рама/стремянки, придётся резать арки, а к ним желательно иметь расширители арок, если не резать, 33 резина будет тереть даже на небольших кочках. Я вырезал задние арки вровень с бардачками, при таком лифте, влезет и 35я со свистом.
 

Hronos

New member
Без резки и с резкой

aycq-mvYU3U.jpg
 
Я задние и передние вырезал в один уровень и раскатал отбортовку теперь даже и не видно ( для тех кто не знает)
 
Халява в этой стране закончилась вместе с союзом... )) А если серёзно, то проставки варятся из 2 труб и 2 шайб + болты от камаза+гайки+комплект подушек (если родные изношены)
 

allmost

New member
скажи пожалуйста, а плуг под передним бампером в колее когда задом сдаеш не мешает? Тоже хочу тяги закрыть, но чего-то меня смущает колея.
 

Сверху