Ребят подскажите!!! Я собираюсь купить опель фронтеру дизельную. Подскажите как она вообще себя ведет как она в обслуживание что по запчастям и часто

Ребят подскажите!!! Я собираюсь купить опель фронтеру дизельную. Подскажите как она вообще себя ведет как она в обслуживание что по запчастям и часто ли ломается
 


bymbaman

New member
У моего кента бензинка 2.4 прёт заебок по сравнению с моей нивой, но вот у него редуктор задний наебнулся, один сальник стоит 1150
 

adibas_

New member
Машина хорошая но запчасти стоят космические деньги. Лазит офигенно. Бампера стальные до 2006 г. Если паметь не изменяет
 

shamuey

New member
Луче УАЗа возьми! Вечно раненный, но не убитый!!! И запчасти всегда есть и за копейки! А лезет уж куда лучше любого фронта!
 

konfez

New member
знакомые катались по лесу: на уазке, фронтере и ниве... да, фронтера прет хорошо, но тяжелая, постоянно садилась на мосты... в итоге уаз постоянно таскал фронтеру... в общем для езду по умеренному бездору и асфальту самое то, да и за год пользования товарищ не жаловался, только жидкости поменял для уверенности и все... фронтера дизельная
 

Сверху