Ребят подскажите что делать! На патрике взаднем мосту сломалась полуось, вытащил а кусок сантиметров 15 остался в дифе, пробовал вытащить его не

wildcat2008

New member
Ребят подскажите что делать! На патрике взаднем мосту сломалась полуось, вытащил а кусок сантиметров 15 остался в дифе, пробовал вытащить его не выходит не дает кусок обломанный! Сегодня думаю снять мост и по стучать его об пол поставив на попа! Может кто вариант другой подскажет, а то идеи кончились уже!
 


Prestige

New member
Есть способ береш сварку электрод или тонкий прут обматываешь изалентой кидаешь массу электрод суешь в диф и пытаешься приварится так чтоб он залип и дергаешь, еше как варик чтоб не половить мост снять его полностью и попробовать стуча мостом о землю чтоб вывалилась
 

Mihailo

New member
Вытаскиваеш противоположенную полуось берешь проволку 6 (ровную ) и начинаешь тыкать нащупывая обломанную п.ось и вуаля

_EuuwpgKw_Q.jpg
 

oleskin

New member
Я делал так-вытащил другую полуось и шлангом с другой стороны толкал обломок немного покручивая кардан! Она выйдет в любом случае! Но может не вылезти в ступице, т.к развальцовывает её! Придется снимать с подшипником! А обломки и стружки вымываю бензином под давлением сняв крышку моста! У меня 35 с блокировками! Полуоси просто беда ломаются все и Ижевск и Саратов. Только название что усиленные! Сейчас поставил блок спорт и на 37 колесах пока держится! Так что не стоит экономить на полуосях! Удачи! !!
 

EJP

New member
Вытащишь вторую полуось, просунь туда типа арматуры что нить и выбивай
 

slampajoe

New member
Он не может вынуть дифф. потому что кусок в нем длинный, видимо обломился не по шлицам, а длиннее. И расщепился внутри. Выбить с обратного конца не выйдет, потому что там не самоблок, просвет закрывает оси сателлитов.
Мой совет, вынимай целую полуось, откручивай крепеж диффа, пробуй вываживать его.
Только отрегулировать потом не забудь.
 

Сверху