Ребят подскажите а можно фото, взял УАЗ фермер, что можно с салоном сделать нормальное, взял для поездки на охоту, всю голову сломал с интерьером в

Ребят подскажите а можно фото, взял УАЗ фермер, что можно с салоном сделать нормальное, взял для поездки на охоту, всю голову сломал с интерьером в салоне
 


Давай начало что ты хочешь сделать с интерьером? Красоту навести или сделать практичным? Сначала утепли кузов нормально, что бы ночевать можно было в машине.
 
Да много чего делают. Проще гуглить в Гугле или на драйве поиском типа "уаз фермер сделал салон" и т.п.

Нарисуй в масштабе салон и прикинь что и куда ты хочешь расставить. Нужна ли печка, раковина, полки, кровати: 1 и/или 2-ярусные, диван раскладной в спальное место и т.п.

Что хочешь можно сделать. Или заказать в фирмах, которые делают.

SdW50L9Fknk.jpg
 

june

New member
Ребят да мне уж просто комфорт нужен, чтоб приятно было сидеть, там ведь место не больно много чтоб уж раковину ставить. Хули там с завода акума под ногами болтается, а из печки, думаю лучше уж фен поставить
 

AnalTeen

New member
Была бы буханка это понятно, что там много чего можно придумать, место позволяет.а тут все в притирку
 

vintyara

New member
я перегородку заднюю снял. Туда назад можно шкаф- лежанку (снизу выдвижные ящики, а сверху спать можно). Из фанеры. А так творить можно, там же места дофига.
 

prudence

New member
и про печку не надо Ляля) норм она дует, что салонная, что передняя.
 
да не хрена толком в этом салоне не сделать.вариант только переделать задние места под двухъярусный спальник.
 

Сверху