Ребят отзавитесь кто заказывал или делает подводное зажигание. Админу добра

Flowersea

New member
Всем привет. Ребят отзавитесь кто заказывал или делает подводное зажигание. Админу добра.
 


bertolai

New member
а в чем отличие от АТЭ-2? У меня АТЭ-2 стоит, тоже хочу пробовать с двумя датчиками)
 
отличие в том что нет главного паразита - бегунка как разносчика искры и соответственно вытекающие из этого плюсы
 

Sheridan

New member
Продам

ZbwGaFIOXbU.jpg
 
так провода от датчиков делать нельзя. надо их так закреплять что бы они не висели и не болтались. иначе очень скоро оторвутся.
 

Arinn

New member
это временно! они лопаются на пайке где входят в датчик. лучше собой пару шт запасных.
 

minimaximus

New member
как собрал трамблер в 2012 году наверно так и ездил. В прошлом году собрал новый. Старый в запас. В месяц раз по 20-30 и трамблер снимаю ставлю и разъёмы на датчики холла и катушки снимаются в связи с проверкой всех деталей при сборке заказов. Один раз проводок от датчика отпал. Доехал на 2 цилиндрах домой и припаял. Не знаю что нужно делать чтоб отваливались провода. никаких проблем не испытывал никогда.
Хотя знаю одну причину, когда руки из одного места то и катушки от клапанной крышки вместе с проводами отваливаются и все остальное. А жалуются на провода при этом))
 
втулку таким образом не стоит прикручивать. Вы её намертво прижали к валу судя по всему. А должна иметь свободный ход на площадке центробежного опережения! У вас оно не работает, только вакуумное
 

Icobbler

New member
Когда тебе попадаются совсем дешёвые провода то тут уже не важно от куда руки ростут. Всё равно не долго проходят. И поэтому теперь стараюсь брать только проверенное оборудование. Хотя цена на него обычно дороже...
 

Ruso

New member
кстати если с этой системой использовать еще провода с минимальным сопротивлением, без резисторные свечи и повышающий трансформатор, то вообще огонь зажигание получается! любую смесь поджигает в любой мороз! можно карб настроить на беднейшую смесь все равно ехать отлично будет! и расход как на жигулях будет!
 

Сверху