Ребят нужна срочно помощь у кого есть Патрик на штатных литых 16х дисках нужно мне точно узнать размер дырки под шпильку?то что шпилька 14мм я знаю!

Obivan_Canabis

New member
Ребят нужна срочно помощь у кого есть Патрик на штатных литых 16х дисках нужно мне точно узнать размер дырки под шпильку?то что шпилька 14мм я знаю!!мне надо знать какое отверстие в самом диске!!!заранее спасибо очень надо
 


Sinner

New member
отверстие под крепежные шпильки надо померить на литье? Есть литье штатное, но на 18. Думаю, что должно совпадать с 16. Могу померить на запаске. Или я чего то не правильно понял?
 

iunewind

New member
Заводское,на 16".Закажи в Брянске на заводе.Сделают как тебе надо.Там литье бацают.
 

XaMMu

New member
Себе такие заказывал.

BVlrxxgEWBA.jpg
 
да не у меня штатные от Патрика стоят просто тачка на даче не могу померить! Хочу проставки поставить есть болты на 16 вот и думаю войдут в диск смогу ли я колесо прикрутить или нет
 
как вообще резина,нормальная?Меня беспокоит что писали,якобы сильно она мягкая и по асфальту трется на раз
 

rogue2k

New member
мне нравится.Перед ней купера были,эта нравится больше.Там как на симаках:при номальном давлении работает центр шины.А весь профиль начинает грести,когда 1атм.где-то.Тем более цена радует.Из Владика комплект заказал за 29 т.р.
 

Сверху