Ребят нужна помощь!!!! Кто сталкивался с переделыванием полов на буханке, сгнили все напроч . Какими материалами лучше делать, с чего начинать .

Dest-r-oyeR

New member
Ребят нужна помощь!!!! Кто сталкивался с переделыванием полов на буханке, сгнили все напроч . Какими материалами лучше делать, с чего начинать . Расскажите кто сталкивался буду очень признателен, может есть фото?
 


Профиль 50/50, листовое железо 1,5мм,болгарка, сварка и терпение. Короче в 2- х словах не сказать, посмотри в сети,там и фото и видео главное собраться.
 
У меня в козлике полы деревянные

DavgXt70uVQ.jpg
 

pebbleshehe

New member
Все выпилил, обрешетку делал из профиля 40*40 и уголков. Стелил железо 3 мм. Делал все один, на всю работу ушло, неделя времени
 

Dmitriy2007

New member
шустро ты отделался, я с передней частью две недели провозился, правда пол отпускал чтоб проставки не ставить под 35еколеса

bl2u8duHDdQ.jpg
 

mikaz

New member
Дмитрий отличная работа проделана, что касаеться обрешетки ее к раме каким образом крепили? Прокладки делали между рамой и обрешеткой? Кузов выстовляли на домкратах?
 

Goliaf.RS

New member
я читал и смотрел, важно узнать какой сваркой поиваривается каркас к кузову
 
обрешетка крепиться так же как и родной кузов, когда лифтовал прокладки дожил с обоих сторон, кузов выставлял на брусках
 

sdiza

New member
обрешетка крепиться так же как и родной кузов, когда лифтовал прокладки дожил с обоих сторон, кузов выставлял на брусках
 

Сверху