Ребят не хочу разбирать, но загудел чуток задний мост гражданский, чего можно залить что бы особо не

Ребят всем привет, подскажите пожалуйста, не хочу разбирать, но загудел чуток задний мост гражданский, чего можно залить что бы особо не гудел
 


Веры в то что он не будет гудеть, можно залить попробовать)))) А если серьезно!!!! То посмотри не болтается ли хвостовик!!!! Если нет, то идёшь в магаз берёшь 4 подшипника, регулировочные шайбы, на главную пару и хвостовик!))) на следующий день в 8 утра друга под жопу и в гараж или на улице как удобнее!) открутить 8 гаек стремянок, 2 гайки амортизаторов, 4 болта кардан и шланг один!))) и мост выкатывается!))) и тут уже дело техники инструкция по регулировке главной пары и морковки есть в нете!))) до 6 вечера управитесь!))) в 18:02 можно кататься!)))если хвостовик болтается то всё тоже самое только главну пару докупить!)))) если есть пневмо инструмент сократите переборку на 2 часа!))))) я военный полностью переберал с 2 дня до 8 вечера без бортовых, с пневмо инструментом!)
 

Сверху