ребят не подскажите не могу завести уаза 469 по стаял месяц на улице,начал заводит он с хватает но не заводится что может быть грешу на

Всем привет, ребят не подскажите не могу завести уаза 469 по стаял месяц на улице,начал заводит он с хватает но не заводится что может быть грешу на свече
 


dippa

New member
Ооо,это может быть что угодно,начиная от бензина, и заканчивая глушителем это же Уаз. Нужно знать больные места своего ЖЕЛЕЗНОГО КОНЯ и тогда будет проще.а советов много....
 
Выкрути свечи, прокали на газовой плите . Прогрей масло, подкачай бензин, с подсосом подрочись, а так же попробуй завести кривым стартером одновременно с стартетом
 
скорее вискомуфта. А там электронный датчик - если не работает - не даёт заводиться и на приборке пишет "обратитесь в ближайший дилерский сервис"...
=)))))
Если что - это была шутка на тему аналогии по названию с вариатором КПП. И невозможностью наличия такой штуки на УАЗе)).
 
а это что тогда по вашему???

NLTwCoBmnCU.jpg
 

Tatianka

New member
ну вот. Я непонят. Я ж написал - шутка. Как бы про вариатор, который КПП. Ну как будто вы написали не о этом вариаторе, а о кпп, а я продолжил шутку - про вискомуфту с кроссоверов...
 
ещё раз:

Это. Была. Шутка.

Не получилось? Хорошо. Чего наезжать? Вот проблема, человек про вискомуфту на рамном внедорожнике пошутил. Видимо слишком тонко..
 

Scooted

New member
да я понял. Просто люблю пошутить даже там, где этого не ждут.

Всё - ушёл обратно в цирк.
 

Сверху