Ребят надо заменить подшипник в коленвале двигателя 417(или 402 я так и не понял) подшипник в который первичный вал от кпп вставляется,который по

Luf-Aleks

New member
Ребят подскажите, надо заменить подшипник в коленвале двигателя 417(или 402 я так и не понял) подшипник в который первичный вал от кпп вставляется,который по центру коленвала находится в середине маховика.ну вы поняли кароче.Скажите как его оттуда достать??? ВСЕМ УДАЧ С УАЗиками)))
 


Alisan

New member
А я болтом доставал обточил шляпку чтобы тик в тик входила как порошла на болт плостину одел и упёр еёв моховик закручивая гайку болт вытенул подшипник
 

Davidich

New member
круто, попробую так наверное.а если не получится мылом, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ВСЕМ
 

savit

New member
когда мылом и мякишем наиграешся, про сьемник вспомнишь
 

konveyera

New member
Все равно менять,пару раз зубилом сам выскакивает, он там на соплях держится, главное стронуть
 
как внутренний торцевой подшипник выбьешь зубилом?я делал обратный молоток,но слышал про все способы кроме зубила
 

pooh`sd

New member
ну хз как насчёт соплей не знаю новый с трудом влазил ! ба и вытаскивал когда он с трудом выходил
 
Мыло, пластилин, литол. Что под рукой быстрее будет. В отверстие напихать и валиком с минимальным зазором с внутреней обоймой выпресовать.
 

Сверху