Ребят . Надо совет. Хочу блокировки но какие ?? Блока локка, есть 100% есть 80% это самоблоки. Есть механическое. Пневмо . Какие то там 10кг, 5%.

Ребят . Надо совет. Хочу блокировки но какие ?? Блока локка, есть 100% есть 80% это самоблоки. Есть механическое. Пневмо .
Какие то там 10кг, 5%. Вообще ничего не понимаю. Военные порталы . Подскажите, дайте совет) думаю на жопу 100% самоблоки,на перед либо самоблок 80 или механическую. Посоветуйте кто как ставит. И пожалуйста не надо мне писать про заварить мосты)))) пишите люди которые реально что то понимают и пользуют такое
 


konfez

New member
На зад самоблок, а на перед принудилово.
Мой совет поставь на зад и покатай, разницу ощутишь сразу может этого тебе хватит. Бабка сэкономишь. Или на перед поставь а зад не трогай.
 

morfiysss

New member
Самый лучший вариант, заваренный передний, а назад 80. В паре с хабами творит чудеса.
 

Knyaz-veks

New member
Я себе назад Иж техно блокку воткнул, дешево и сердито, разбогатею и вперед блокку воткну
 

Natata

New member
Ставь спереди и сзади Блокку три года так катаю, самая надёжная блокировка
 
а ты зимой на нем ездишь?я тоже хочу вперед воткнуть, но зимой приходится на полном приводе ездить, как она себя ведет, впереди?
 

THISER

New member
спасибо, люди добрые) но дом куплен, гараж построен, планируется покупка в конце месяца
 
и это правильно. На зад 100% ставь. Разница будет колоссальная. А уже со временем если бабки лишние будут на перед поставишь.
 
Блокировка должна быть 100% и желательно с принудительным отключением. Заблокированный диф.на асфальте не нужен. Любой самоблок, как и любая универсальная вещь - бесполезен. Когда он нужен, он всегда не работает, а когда он работает машина и так едет ))).
 

Сверху