Ребят может ли перегореть реле на котором сигнал звуковой висит? Перебрал все варианты: кнопку разбирал, провода проверял и т. д. Грешу на релюшку,

Ребят здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли перегореть реле на котором сигнал звуковой висит? Перебрал все варианты: кнопку разбирал, провода проверял и т. д. Грешу на релюшку, она за решеткой радиатора как раз находится, может от воды сдохла?
 


Не само реле, а скорее всего, отгниёт один из проводов от ножевого контакта колодки. Вообще может быть всё.
 

I was here

New member
Посмотри ещё саму контактную площадку под рулём...у меня была там проблема...стерлись шпиндики на подрулевом переключателе..
 

Rockafella

New member
не все работает, сигнал даже иногда через раз бибикнет и все замолк, грешил на дудки, а нет на прямую бикает. У меня буханка 2003 если что.
 
ну, просто у меня так отгнил провод на ИЖе, вот и вспомнилось... Может быть, масса плохая еще, на пластинке крепления сигнала.
 

Ozond

New member
Отгнил скорее всего контакт,было такое. Поменял реле и все норм
 

AnalTeen

New member
вот и я думаю что реле накрырось, (пойду снимать у меня как раз метель за окном, самая погода уазик почесать)!!!
 

Fifa

New member
Всем братцы спасибо что откликнулись, админ лови краба что не кинул а опубликовал
 

Сверху