Ребят Машина Уаз 31514! Собираюсь делать рессоры комбинированные! Коренной, подкоренной свои а остальные листы от буханки! Вопрос к тем, у кого такое

Ребят всем привет! Машина Уаз 31514! Собираюсь делать рессоры комбинированные! Коренной, подкоренной свои а остальные листы от буханки! Вопрос к тем, у кого такое проделано! Какие листы оставлять от бухановских, сколько штук? И какие стремянки лучше купить? Если есть фото скидывайте! Буду рад любой информации!
 


Если я не ошибаюсь, у буханки рессоры узкие. У меня 9 листов обычных и проставки рессора - мост 60мм
 
Мне тоже очень интересно зачем? Так как я тоже буду свои перебирать потому что у меня коренной выгнуло! Только у меня рессоры из 10 листов в круг
 

cokolnom

New member
ТЮНИНГ ВНЕДОРОЖНИКОВ]

Предлагаю Вашему вниманию широкий ассортимент продукции силового обвеса для отечественных и импортных марок автомобилей различных типов (пикапов, джипов)(Toyota, Volkswagen,Nissan, Land Rover, Mitsubishi,Mazda, Ford, Уаз, ВАЗ), а также большое количество универсальных акссесуаров для силового обвеса. Вся продукция изготавливается в России. Изделия выгодно отличаются от импортных аналогов низкой ценой при высоком качестве. Опытные автомобилисты уже оценили по достоинству все плюсы предлагаемой нами продукции.

C Фотографиями можно ознакомиться тут : https://vk.com/albums-113713926

Вся информация будет выдаваться по запросу.
Наш сайт : www.vvobves.ru
Так же можно и на почту : nsosedenko@mail.ru

Телефон +7(910)402-68-52
 
у меня от прежнего хозяина осталось по 4 листа от родныз плюс пружины. Такой вариант меня не устраивает, т.к. мосты гуляют и очень сильно от реактивной силы при трогании и когда буксуешь. Я нашел только бухановские рессоры, от469 у нас в городе напряг. Да и вычитал в сети что делают так и становится помягче чем на родных. Вот и возник вопрос сколько листов оставлять чтоб не переборщить с жесткостью
 
все правильно уже, но люди ставят и довольны, но я ни фото ни сам не видел и в сети не нашел ни фоток ни видео
 

NOD

New member
уже поставил, езжу 2 дня пока ниче не разъехалось и не рассыпалось
 

Сверху