Ребят купил УАЗ 469 Заднее левое колесо заклиненное, не в перед не назад, подскажите что может быть? Стоят военные мосты на

nharin

New member
Ребят всем привет, купил УАЗ 469
Заднее левое колесо заклиненное, не в перед не назад, подскажите что может быть? Стоят военные мосты на ней

muNopIloSMo.jpg
 


честно говоря, со знакомым поменялся, на другую на машину, та машина мне обошлась в 32 тысячи, ну средний рынок 65 был, ну грубо говоря мне он обошёлся в 32, ну на уазе этом газ стоит, эти военные мосты в авито посмотрел они 15 тысяч каждая стоит
 

Immubreplem

New member
Это да поздравляю с покупкой конструктора теперь тыс 100 и он будет очень на хорошем ходу
 
Подшипники, колодки, полуось, бортовой редуктор, жабы рядом пое*лись, а колесо застеснялось. Блин, такие вопросы странные, как будто тут группа предсказателей-любителей, а не джиперов.
 

Empoppybressy

New member
друг, такая техника у меня в первые, хотел просто узнать серьёзность, чтобы по бюджету собраться.
 

sigar

New member
возможно просто колодки закисли, может ступичный подшипник, может в редукторе что-то.

Посшипник+сальник+комплеет прокладок = +-1500

Колодки - около 500 рублей

Совет: если будешь менять сальник, то бери от задней ступицы газели, потому что на вояку уазовский сальник не подходит (слишком маленький). Размер сальника не подскажу, потому что не помню
 

june

New member
понял спасибо, ну я у кого покупал, он там про какой то болт в мосту говорил или где то, мол он или отварился или открутился точно не скажу
 

art-xl

New member
тогда это болт крепления корпуса малого подшипника полуоси в бортовой передаче.....обычное дело.Разбирай да смотри,ничего сложного там нет...А эти болты,как и многие другие в военном мосту, надо сажать на стопорную пасту.
 

Сверху