Ребят клиент левое переднее колесо когда включает



MC Lean

New member
Блин, Чей клиент!? Какие Трещетки.... Вы сами понимаете, что вы хотите спросить!!! Админы, вы нахрена это постите??? Больше нечего?!
 

NeoSov

New member
человек пишет с трубы и андроид его исправил, не заметил и написал так. Все поняли, что он имел ввиду. И не надо истерить
 

Nautilus

New member
Да тут каждый второй пост такой... Админы то в глаза долбятся или дети трехлетние? И я тебя расстрою, Т9 так не исправляет!
 
древний Т9 так не исправляет. На смартфонах есть функция автозамены. Если слово ему не знакомо, подменяет правильным. Я сам долго не знал как избавиться от этого
 
я не к этому писал. Я к тому, что взрослый человек задавая в группу вопрос может проверить(просмотреть) что он пишет! Не надо оправдывать таких авторов. Это неуважение к другим людям и не грамотность. А тут каждый второй пост с такими ошибками... Я не говорю об обычной грамматике, сам допускаю ошибки в словах... Но тут полный пи#дец!
 
Бесполезно. Людей, умеющих писать и знающих, как пишутся слова, становится всё меньше. Поколение ЕГЭ. Подшыбники, шрузы, попробывать и тд...
 
Я смотрю здесь одни преподователи Русского языка собрались! Ребят...... ругайтесь в другом месте
У чувака передний мост заклинил, а вам лиш-бы поумничать
 

Сверху