Ребят Какой уаз купить для грязи, чисто от души помесить глину, и т.д. Для отдыха, рыбалки и охоты. Важна проходимость, буханку не предлагать именно

Ребят
Какой уаз купить для грязи, чисто от души помесить глину, и т.д.
Для отдыха, рыбалки и охоты.
Важна проходимость, буханку не предлагать именно козлик нужен.
Ставить буду 33 колеса и все что нужно для прохождения грязи. Не для соревнований.
Уаз Хантер пойдёт бу тыс за 200-250 с движком 129 лс? Или обычный взять карбовый с 100 лс?
Что и как лучше поедет .
В основном асфальта нет.
 


ruslan45ik

New member
я сотку взял карбюраторный(военники). до этого была простая колхозная буханка. так козлик творит чудеса,взял тоже чисто выехать в грязь для души
 

portek

New member
Если хочется по комфортней - бери Хантера, если надо ремонтировать в поле - карб. Хантер экономичнее, на него за 15-30 тыс можно поставить нормальное газовое, опять же перешить на 140 лошадок можно
 
Как по мне так лучше нет классики (469 тент) военные мосты,лебедка хайджек и резина бодрая,ремонтируется на коленке,все просто и надежно,настоящий армеец
 

Vasia Puchnin

New member
Заберай мой. 300 руб. Мотор 1jz ge на автомате, резина купер в 33 размере.

rBmEPCu9TEU.jpg
 

NOD

New member
а смысл его прошивать???
Лошади прибавились а крутящий?
 
погуглите "Прошивка от Паулюса на УАЗ", там не только лошади добавляются, там очень много изменений. Для меня главным плюсом была возможность нахрен отключить вторую лямбду, которая дохнет на Хантерах только в путь
 

IceWind

New member
Могу свой,за200, мотор мб 615 понижайка, блокировка сзади и спереди, военные мосты, правда изменения не внес ены,и колёса сейчас не как на фото,а 33 Купер

9ruhv_yTFA4.jpg
 

MSV2

New member
задавай вопросы отвечу очень много всего сложно вспомнить
 

Сверху