Ребят,как определить какой ШРУС менять надо?Левый-правый. При езде с передним мостом,когда руль выворачиваешь до упора,то в руль толкает.Думаю ШРУС

kapitanaki

New member
Ребят,как определить какой ШРУС менять надо?Левый-правый. При езде с передним мостом,когда руль выворачиваешь до упора,то в руль толкает.Думаю ШРУС,судя по разговорам,которые я читал.И как он меняется?Есть какие нюансы может?уаз469,мосты гражданские
 


заехать на сервис, поднять машину на подъёмнике и имитировать езду и выворот колёс, тот кто под авто всё услышит и скажет, диагностика стоит не дорого...
 

voffka1983

New member
для начала просто посмотри рычаги управления.у нас такое было рычаг загнули в право выварачиваешь руль и отбивает обратно.шрусы проверь влево поворот значит правый и наоборот с другим,но шрусы обычно хрустят просто жуть ощущение такое что все крындец ся мост клина врежет
 

SADEGH MARGHAM

New member
У меня недавно это было,шрус на пять шаров рассыпался,на поворотах руль из рук вышибало и правая сторона подпрыгивала.
 
да я не знаю какие стоят,и какие 27 градусов я его купил недавно,еще не разбирал ни разу.И УАЗ этот мой первый в жизни
 

Сверху