Ребят я вот тут Патрика прикупил, лыба до ушей. Но мля есть не большая проблемка. На полном приводе. отпускаешь газ (шум раздатки, скрежет) Не

Mr 13

New member
Всем привет. Ребят я вот тут Патрика прикупил, лыба до ушей. Но мля есть не большая проблемка. На полном приводе. отпускаешь газ (шум раздатки, скрежет) Не зависимо от передачи. На скорости все отлично. Честно, опыта маловато. Чтоб не за зря разбитать то.

OdPH7xkKf28.jpg
 


У меня так же было .Поставил понижайку 3,3 от иж техно,пока прошло. А так я думаю,шестерни в раздатке брякают.
 
Это не страшно.На форумах есть инфа как это легко устранить,если дребезжание раздражает.Там шаембочку надо подкласть.
 
Сколько состою в этой группе, но столько вопросов возникает, которые уже разжеваны либо в УазПатриотКлубе, либо в Уазбуке, такое ощущение, что их никто не читает.
 

YUYA

New member
если переживает, то значит нашим скоро станет. И не будет переживать, хотя..........может и не стать, все зависит от натуры и желаний.
 

Rik_ST

New member
Спасибо за совет. Будем значить по букварю шаг за шагом. А аппарат просто- песня. Всем всех благ.
 

Сверху