Ребят я новенький в этой группе, имеется уаз 31514, полный сток, что из бюджетного можно сделать чтоб он более менее нормально лазил по грязи

Ребят всем привет я новенький в этой группе, имеется уаз 31514, полный сток, что из бюджетного можно сделать чтоб он более менее нормально лазил по грязи.
 


xxx999xxx

New member
1. Поставить грязевые колеса
2. Блокировки в мосты
3. Радоваться что едит лучше чем раньше
 
да господи, это с любым авто если ты фанатик))) просто кто то копит и меняет от рестайлинга к рестайлингу и в кредит берёт тачки, а кто то берёт бу, крутит гайки и радуется результату переделок своими руками на бездорожье в дрифте, ралли и т.д.
 

tt4

New member
Блоки в мосты не ставь, по онеопотности порвешь, поставь резину грязевую и не парься
 
не ну почему можно воткнуть хабы и заварить передний диф, хабы будут раньше лететь, а блокировка всегда вкл вместе с хабами
 
зимой без передка хрен куда уедешь, а постоянно бегать включать выключать хабы так себе идея, достаточно просто нормальной резины и здраво оценивать куда стоит лезть а куда не стоит, да и как правило УАЗ застревает только когла в колее на мосты повиснешь))
 

Zpol

New member
вот так у меня вчера и было он мостами цеплялся и все не смог выехать
 

kreacker

New member
Грязевая резина(по всем параметрам больше стока)+-50 тыс,незабыть про лифт кузова и ходовки,что б не терло+-5 тыс, лебёдка+-20 тыс
 

DooGlass

New member
У меня тоже 31514. Первое что я купил это лебёдка 9000, потом брал сафари 510, сейчас поставил нортеки 500 в 32 размере. Мне нравится. Проезжаю там где сток буксует. Но я бы взял сперва лебёдку,
 

vnlich

New member
Бодик +60-70, резина мудовая 265 75 R16 и лебёдка. Если денег на колёса и лебёдку не достаточно, ставь только лебёдку. Козёл тем хорошо, что очень бюджетно допиливается. Блоки в мосты не ставь, больше гемора потом с ремонтом.
 

BestVideop

New member
Самое первое, с чего начать, это установить лебёдку. Колёса и блоки это физическая проходимость. Но какие бы ни были колёса. Хоть белки 36 они когда нибудь застрянут. И тут тебе понадобиться лебёдка. Так что начни с неё. А колёса потом купишь, когда поймёшь какие надо
 

Napisalov

New member
Проставки под рессоры и серьги рессор,колеса на пару размеров больше. Бампера пожестче
 

Сверху