Ребят Я наверное достал всех своими вопросами, но всё же, подскажите что лучше карбюраторный хантер 2007года 2,9обьем либо, хантер инжекторный 2,7

Ребят здравствуйте. Я наверное достал всех своими вопросами, но всё же, подскажите что лучше карбюраторный хантер 2007года 2,9обьем либо, хантер инжекторный 2,7 2010года. Хочу вот ваше мнение, сам не сталкивался ещё с уазами. Хочу преобрести для повседневной езды. Что скажите.
 


stuped_user

New member
у меня инжектор.ездит и ездит.если конкретно хочешь топить по болотам,лучьше-карбюратор.проверенно!
 
Для повседневной езды где? Если по лесам - то лучше карбюратор, если по городу - то нафига вообще УАЗ? Нива инжектор! )))
 
Хочу уаз. В ниве места мало, многие говорят по городу тяжело ездить, но я частенько на рыбалку ездию. Я сам на ниссан примьере катаюсь, честно устал на пузе ползать да и зае...ся бампера после каждой зимы ремонтировать. Две машины нет возможности содержать. Вот и остановился на уазе, высокий, мощный и железный. Мужская машина.
 

dans-vladimir

New member
ИМХО карб лучше. Палкой в лесу поковырял и поехал дальше. А форсунку и мозги просто так не починить. Не в каждом дупле в лесу диагностика есть.
 
правильное решение . Сам тоже так решил,купил хантера и катаюсь везде и каждый день и в деревне и в городе .
 

larisa

New member
просто реально задолбался. Посмотрел как уазы прут буквально по всему и загорелся. У нас как раз в казахстане зимы снежные самый раз уазом сугробы толкать) . Тут вот вопрос инжектор или карбюратор, вот о чём думаю.
 
бери новый,там и печка родная справляется . Я при -25 в толстовки ездил и норм тепло . Дальше - 25 уже стекла леденеют,у меня так . Хотя каждый уаз индивидуальный душа есть .
 

oligarx

New member
новый 2015 инжектор . Карб у меня был только на ваз 2106 лет так 26 назад .
 

Сверху