Ребят .. гидравлическая трубка сцепления перетерлась.... Объясните пожалуйста как поменять...Слышал что надо снимать кпп.... Но это Пиз..ец полный...

Lada Priora

New member
Ребят привет... гидравлическая трубка сцепления перетерлась.... Объясните пожалуйста как поменять...Слышал что надо снимать кпп.... Но это Пиз..ец полный... УАЗ Хантер... хотя я думаю с патриотом там все один в один...

d8tGv-hBfnM.jpg
 


Не надо там ничего снимать руками всё откручивается без проблем сцепление прокачай потом и все делов максимум на час
 

Reznor

New member
Если козлик до сих пор в таком положении то решение проблемы немного серьезнее
 

Rebus12

New member
Тогда соглашусь с Серёгой, все элементарно, открути рабочий цилиндр(сцепления) и верти там как угодно, но сперва реши проблему с перетиранием трубки, у меня лифт 13 см, и поставлен шланг тормозной на сцепление чтоб не терлось
 

sidor-r

New member
Наклони побольше на бок, чтобы видна была трубка, а то не видно
 

Comrade

New member
Вся гидравлика у тебя снаружи, если машина по грязи ползает, то есть смысл сразу рабочий цилиндр сцепления поменять, я себе на буханку ставил фирмы Фенокс от газели! Ну что сцеплением Лук только такой гидроцилиндры вроде как будет нормально работать. Я все гидроцилиндры поставил на машину Фенокс, Ульяновск это не рабочее с завода почему то....много брака.
 
все так серьёзно отвечают....народ, вас тролят как детей, скажите пусть двигатель снимет, ваще легко долезет..
 

Сверху