Ребят есть кто ставил Ксенон в 469 фары родные.Раскажите или покажите по фото как лампы в фары крепили.Заранее всем Спасибо

Всем Привет.Ребят есть кто ставил Ксенон в 469 фары родные.Раскажите или покажите по фото как лампы в фары крепили.Заранее всем Спасибо.
 


Pulse

New member
В дождь и в темное время суток с дождем и после дождя асфальт плохо видно. А так сам хочешь ставь.
 

Dr_Glubina

New member
Ставь 4300 ксен, чтобы не синий был, обычные лампы ксена н4 покупай и все
 

sanin4956712913

New member
недавно хотел поставить галогенки с желтым стеклом от 99 остались полез а они не подходят там под лампу старого образца сделано хотя УАЗ 2002 года
 
продаются переходники приехал в магазин с фарой переходник подошел в пазы встал но фиксаторы короткие не достают чтобы переходник зафиксировать а колхозить не стал вообщем таки оставил обычные лампы
 

umklaidet

New member
Не советую я вставил минут 3 стоял обратно снимал и родные поставил. Лучше галаген синего цвета поставить
 
видимо тем, что светит хер пойми куда, как и любой колхозный ксенон без линз. Называется «сам ничего не вижу и встречные тоже ничего не увидят». Хотите свет, ставьте хороший галоген... Philips, MTF, Koito.

Когда ты храпишь, твой храп мешает всем, кроме тебя. Тоже самое, когда у тебя колхозный ксенон...
 

minimaximus

New member
тоже хочу ксенон поставить, ну думаю он слепить будет встречных, да и мусора наверно доебуться
 

Сверху