Реально ли узаконить диодные фары, туманки и люстру? Хоть кто-нибудь смог это сделать официально с отметками в птс и т. Д. Если можно, то что из этого

Реально ли узаконить диодные фары, туманки и люстру? Хоть кто-нибудь смог это сделать официально с отметками в птс и т. Д. Если можно, то что из этого получиться, а что нет... + насколько муторно и дорого вписывать грязевые колеса, лебедку, багажник и т. Д.

z22CUwRP3mY.jpg
 


MAX666

New member
Уже писал,что за фары не трогают,маршрут Томск -Красноярс -Канск - Богучаны,сколько тормозят,ни слова за фары,кенгурятник родной уазовский и отбойники веток
 
обращался в кантору, или сам бумажки собирал? Были ли какие-либо документы на все запчасти и чеки, что устанавливал в сервисе...? Крч если можно поподробнее, или в лс.
 

adibas_

New member
Люстру можно, но с экспедиционным багажником, она идёт как доп оборудование багажника....А вообще это надо спрашивать конкретно у людей кто оказывает эти услуги (оформление внесений изменения транспортного средства), потому что кто то умудряется и большие колёса вписать, а кому то и лебёдку проблематично, например как у нас, увидев лифт кузова выше заводского на 3 см уже морду воротят.
 

V1@d!m!r

New member
Ну и зачем вы человека путаете где у вас диодные фары вписаны??? Он же конкретный вопрос задал что можно вписать я ему конкретно расписал что можно что нельзя Три года назад все это стоило 15 000 вписать даже год назад до января точнее до 1 февраля стоила 25000
 
для УАЗа? Можно попробовать светодиодные фары от Джипа Ренглер. Но стоят дорого.
А про это китайское барахло знаю, потому что у меня на мотоцикле стоит. У меня хватило смелости признаться в том, что купил дерьмо.

4h5_d5_LT_g.jpg
 

Сверху