разговорились с друзьями о двигателях)один говорит вот у меня на уазе стоял 406 карбюраторный вот он хороший двигатель и прёт)а 421 двиг ГАВНО)второй

всем привет)разговорились с друзьями о двигателях)один говорит вот у меня на уазе стоял 406 карбюраторный вот он хороший двигатель и прёт)а 421 двиг ГАВНО)второй говорит вот у меня 417 двиг стоит вот вообще хороший и самый простой а вот 421 двиг ГАВНО)а у меня стоит 421 двиг мне естественно стало не приятно))))А ВЫ ЧТО СКАЖИТЕ ДРУЗЬЯ ОБ 406 417 421 ДВИГАТЕЛЯХ)))???
 


каждому свое. у меня стоял 417, сейчас установил 406 инжектор., только одни плюсы. из минусов 406 слабое сцепление, маловато низов, но лучше чем у 417го...
 

rommaa

New member
У меня стоял 417, поставил 4213 инжектор, тот был честно говоря слабый и постоянный гемор с карбюром, а этот в три раза мощнее низы отличные и не надо дрочить педаль газа перед запуском двигателя)))) вообщем одни плюсы. И по обслуживанию не дороже
 

ademan

New member
на одном уазике 417 на другом 421, стороник обоих двигателей, но самый оптимал считаю 421,
 

iyuukuykkyut

New member
421 двиг разрабатывался именно для УАЗа! Имеет очень хорошую тягу на низах, что очень важно для внедорожника! У 406 мах. момент и мощность сдвинуты к более высоким оборотам! УАЗу это не к чему! Для лазания по говнам важна езда внатяг, почти на холостых! Этим может похвастать только 421! Где 421 будет тянуть на малых оборотах, 406,417 просто будут глохнуть из за нехватки момента! 406-для трассы хорош! 421,417 для грязи, где не нужны высокие обороты!
 

HaMMoMatoR

New member
Я поменял их все с 402.417.406инжекторный..и все же лучше змз 523 от 66 тема.
 

Сверху