раздаточная коробка DYMOS на УАЗ Патриот, хантер. НОВАЯ. Цена 59500р. Отправка по Росии ТК Деловые

frankerr

New member
раздаточная коробка DYMOS на УАЗ Патриот, хантер. НОВАЯ. Цена 59500р. Отправка по Росии ТК Деловые Линии

074j9Ebz3FQ.jpg
 


Цена чугунного моста через реку Кама..... Эхххх Россия матушка..... Всё заморское.... Зачем в уазе коробка и раздатка с мостами заморские, один х не держат они бездорожье.... Превратили уаз в говнопаркет!
 

kumbaso

New member
А что теперь там сервопривод включения передка? Божечьки зачем
 
Я свой уаз 95 года за 59 купил и пригнал домой за 200км. своим ходом. А тут... Всего лишь раздатка!!! Хотя если учесть что новый патриот за лям стоит, то это копейки
 

Enotische

New member
Всем привет. Может кто подскажет в чём может быть причина. На панели в патриоте появилась на днях ошибка: светится одновременно 4H 4L и 4WD chek. На форумах пишут что скорее всего что то с проводкой у раздатки( как раз такой же как на фото) Визуально всё нормально. Передёргали все проводки и разъёмы, ни чего не меняется. Поменял целиком блок управления полного привода. Иногда пропадает и появляется снова. Всё прошло ровно на день и появилось опять. В тех центр ехать некогда. Полный привод и понижайка так и не включаются. Может кто что слышал про подобное или у кого было так же... У меня Патриот 2013г.
 

romamedia

New member
кроме сочувствия ни чем помочь не могу...... В уаз пихать электронику на рк это глупость дибильных изобретателей! Конченые!
 
прочитай ошибку в эбу рк и поймешь куда копать, проблем может быть много. От плохой массы эбу до выхода из строя самого эбу
 

Сверху