Разбираю змз 514 Шкив К/В - 3500 Дроссель - 4000 Маховик - 3000 Шатуны+поршня - 5000 Датчик К/В - 1000 Форсунки - 15000 Распредвалы - 7 пара Коллектор

NOD

New member
Разбираю змз 514
Шкив К/В - 3500
Дроссель - 4000
Маховик - 3000
Шатуны+поршня - 5000
Датчик К/В - 1000
Форсунки - 15000
Распредвалы - 7 пара
Коллектор + турбина 20000
К/В с бугелями -
15000
Эбу - 10000

3br9a028WFw.jpg
 


WebMax

New member
я Патрика взял, тнвд не было, и сказали что то с головкой, узнал цену тнвд и решил купить Волгу с 406м мотором а этот за ненадобностью распродаю, только блок поддон и подушки оставляю
 
Как же ты продаеш коренные банков то?это же считается одна деталь,т.е.нет коренных бугелей,значит и блок на выброс.
 

lilkrank

New member
Опять коммерсанты... ни стыда ни совести... Что за люди... Нае.. ближнего?
 

yorik1

New member
Есть змз514 в разборе прошёл 90 тыс, причина продажи ставлю другой двиг, до снятия работал нормально
 
какие нах..й комерсы а? Че за бред? Избавился от дизеля, продаю детали не дорого....не устраивает- купи новые, а я ещё поржу....не зная сути смысла кричать так громко? ...комерсы и тд....был бы комерс да с деньгами купил бы jz2 и вас господа не маял продажей
 
Надо - надо, нет - нет....че херню то пороть.....а про бугеля...ну прое..л ты 1 из них, и че???? Мотор блять на выброс???? Такая хрень а.....я Вас умоляю господа - херь не порите ок????
 
от 406 могу продать....посмотри в инете отличие....мне просто блестящее показался...визуально похожи....и от кого то слышал что лучше давит...проверить не успел т.к на 406 работал масляный радиатор....так что глянь сам....а что бы господа не пи.дели за комерса я тебе могу его отдать чисто за пивас....

....нашли бл комерса аааа
 

Козырь

New member
бля, да 406 у меня в гараже стоит на моторе, хотел давку насосом с 514 увеличиить)
 

Сверху