рассыпался вакумный насос на змз 514. Кто чем заменял его



mager

New member
Не сталкивался. Скажи как у тебя работает 514 ломается или нет, я не так много проехал и масло уже в антифриз ушло. Что можешь сказать что двигатель ... Заранее спасибо
 
А в чем раздница 514 или другой мотор.и что это за херня есть ваккуумный усилитель но насоса на дизеле нет есть насос на раме .тнвд и все.
 

Mr 13

New member
Бля на генераторе стоит вакумная залупа на тормоза вот про нее я и спрашиваю умники хуевы
 

elViento

New member
Я кстати задавался уже этим вопросом! Почему на дизелях ставят вакуиные насосы! Неужели нельзя с колектора взять как на бензиновых????
 

xpx

New member
нельзя там турбина давление создает. А на простых моторах наоборот разряжение получается
 

photores

New member
ну нам и надо чтобы разряжение было! Значит на нетурбовых наверное можно в колектор засверлиться???
 
хотя мерены атмосферники все равно с насосом идут я менял один раз там волна стоит и подшипник
 

bertolai

New member
у меня тупо пустой корпус стоит старый хозяин видимо разобрал и собрать не смог просто корпус поставил
 

aleks kil

New member
есть вариант от транзита поставить привод ремнем и со смазкой насоса непонятно как обойтись?
 

soladi

New member
понятно что че нибудь наколхозим просто по змз 514 информации мало очень
 

Сверху