Рассматриваю патр 2011 года. Состояние на вид хорошее очень. Что редко уже наверно. У него панель передняя иранская как я понял. Крутилки на

Hronos

New member
Всём привет. Рассматриваю патр 2011 года. Состояние на вид хорошее очень. Что редко уже наверно. У него панель передняя иранская как я понял. Крутилки на климатической установке поломаны немного, а именно средняя ( вибирать куда дует). Сильно это критично? Ну и вообще кто может что сказать по 2011 году. Можно на них запчасти найти. Раздатка механическая.
 


kgt

New member
Ну была санитарка с новья,хантер с новья,все наигрался,теперь если брать то б/у японку
 

larisa

New member
копишь денег на литье,вроде накопил.. и бац радиатор потек,поставил новый,после мост загудел,отремонтировал,гидромуфта полетела,поменял,радиатор печки потек,сделал. В дождь вода в салоне,устраняю,сцепление-главный цилиндр потек, и так бесконечно,не успеваешь ништяки купить в авто,постоянно мелкие неисправности устраняешь.запчасти дорогие,ну были бы качественные другое дело.говорите уаз любить надо,уаз хозяина любит во все щели,в итоге она становится дорогой машиной,в тойоту сурф,прадо столько не вкладывал.уаз вечно раненый
 
Берите, классный военный джип, запчасти все есть, вот по КПП dymos не знаю . Если следить за маслом, сноса ей нет.
 

Сверху