Расскажите тупому человеку, как лучше и безопаснее( что бы ничего не замкнуло) подключить магнитолу, прикуриватель, туманки на уазике 31512 ? Я

Расскажите тупому человеку, как лучше и безопаснее( что бы ничего не замкнуло) подключить магнитолу, прикуриватель, туманки на уазике 31512 ? Я понимаю что массу можно взять с любой железки. Но откуда плюс цепануть, что бы провода далеко не тянуть? Заранее спасибо. (Сильно не смейтесь, столкнулся впервые самостоятельно)
 


Santus

New member
Незнаю у дяди на 452 уазике подключил на прямки к акуме а у меня на Луазике к прикуривателю ткнул
 

VictorL

New member
Если замок щёлкает против часовой стрелки то на нем есть клемма к которой можно магнитолу подсоединить.
 

markshevchenko

New member
Аудиосистема в любом авто должна быть отдельно.
Тем более на уазе, чтобы потом не гадать почему же не хватает напряжения.
На аккумулятор !
 

Nosferato

New member
Майфун от замка зажигания, а туманки от центрального переключателя света, через доп. тумблер.
 

Goddy

New member
это сколько же у вас проводов то на плюсовой клеме аккумулятора в проводке есть общий плюс обычно это красный толстый провод приходит на блок предохрантьелей родной блок я выкинул и поставил от иномарки не знаю от какой и от блока зацепил туманки магнетафон доп свет итп
 

Avet

New member
не перегружайте проводку последствия плачевные вплоть до выгорания салона или подкапотного пространства
 

Сверху