Расскажите свои отзывы резины сафари 500. Зарание спасибо



Immubreplem

New member
Тоже интересно, может видео есть у кого как она говна топчет и снег мнёт, и как она на спущеных?
 

Marinatxt

New member
в ютубе как говна видео,люди оторвите пятую точку хоть чуть чуть
 

mandenn

New member
У меня на ниве шевроле стоит - гребет дай боже, отличная резина ща свои деньги. Из минусов не балансируется никак
 

Wolter

New member
Балансируется тяжело, и резина блин тяжёлая, а едет зачётно
 

DigiTdesign

New member
опыт был использования сафари 500 в 31 размере. Что хочу сказать, по грязи гребет довольно таки не плохо. По снегу пока до земли не догребет не едет. По накатанному снегу как корова на льду. Не травится, так как дубовая (колесо было с выкрученной пипкой, а на вид как 2 очка накачана). Также плюсом является цена данной резины, так как очень хороший бютжетный вариант для ползанья по грязи
 

N.E.K.T.O.

New member
не балансировал, так ка уаз ездил не по асфальту. По поводу веса - в 31 размере не
тяжелая. А если вы имеете в виду 33 размер, то вес от стандарта конечно же увеличится, как и размер колеса
 

alpenok

New member
Резина хорошая, и не дорогая, у меня,33 езжу без балансировки 80 идёт отлично по асфальту, по грязи ещё лучше,
 
у самого щас подуставший геоландр екохама, гребет не хуже Купера, она мягкая, но снашивается конечно хорошо.
 

алексей c

New member
У меня сафари 33, доволен как слон. Гребет только в путь. Единственный минус это вес, тяжеловатая она.
Видео как пример.
 

Сверху