ранее была тема когда я выкинул рессоры и сделал пружинную подвеску щас вот возвращаю все на место рессоры новые 4 листовые на саланблоках я просто не

SADEGH MARGHAM

New member
Всем привет ранее была тема когда я выкинул рессоры и сделал пружинную подвеску щас вот возвращаю все на место рессоры новые 4 листовые на саланблоках я просто не помню когда выкидывал рессоры серьгами что там и как было тут вот на видно люфт что там нужно делать подскажите ?
 


angr

New member
У вас рессоры под сайлентблоки, тут нужно выпресовывать сайлентблок, выбивать обойму и ставить втулки, либо ставить все от Хантера
 

Гена

New member
да походу Серьги от патрика да можно шайбы подложить нужной толщины и диаметра и все думаю получится
 
можно и так, только главное что бы ось сайлентблока зажало, иначе он работать не будет
 

JL_

New member
обойма как раз под втулку. Для сайленблака выбивать надо. Себе ставил сайленты, выбивал иначе не влезают
 

sidor-r

New member
качает невозможно подобрать пружины под нужную высоту по уму пружины должны быть ближе к колёсам а там не позволяет место а я поставил туда где отбойники если ещё вовнутрь сделать можно выиграть когда пружины упрутся к кузову но пружины будут с друг другом ещё ближе не пилёные пружины от шнивы от Хантера задние ставишь жопа поднимется так что голова пролазиет между аркой и колесом
 

Сверху