Пздц мужики, выкрутил блин свечи и афигеть, чё скажете

Пздц мужики, выкрутил блин свечи и афигеть, чё скажете?

CSt22YtPK8w.jpg
 


konveyera

New member
Скажем так:
На второй снизу сделай хоть какой нибудь зазор))) а вообще меняй чаще свечи и прокладки. А то и вгутри и снаружи в масле
 

mexx83

New member
Возможно не так страшен чёрт как о нём рассказывают. Двигатель 402 или более ранний, если есть возможность "кривым крутить"? Если есть попробуй заливать в цилиндры соляру (естественно все свечи вывернуты) и потихохоньку "кривым" проворачивай кордан, возможно "залегли" кольца на поршнях "ЗАКОКСОВАЛИСЬ". (залил, провернул, сходил пообедал, залил, провернул, сходил поужинал. И так пару дней). (Если в гараже машинка, то отсоедини систему выпуска от "приёмных штанов", пусть ""ЭТО"" стекает в какой нибудь подставленный тазик. Потом промываешь цилиндры бензином (опять ТОЛЬКО с "кривым"), (СОВЕТ: провода высоковольтные убери во время этих процедур, СГОРИШЬ от искры) далее новые свечи, И к запуску ОТ ВИНТА. И тогда проверить компрессию в цилиндрах.
 

Тарас

New member
Н меня конечно нагару меньше было.но сейчас капиталю))поршневая группа как оказалось в не очень хорошем состоянии.а так если есть гараж и время лучше откапиталить,все равно скоро к тому придет.по затратам выйдет тысяч 12000.
 

mager

New member
Спасибо за совет парни, я думаю это из за того что свечи от вибрации открутились и масло начало выкидывать,щас всё протёр,вымыл и поставил новые свечи,но четвёртый цилиндр отказал, вечером буду компрессию мерить
 

Сверху