Пытаюсь найти инфу и как-то не получается... Какую мощность мотора держат вояки (военные мосты)? 280 л. С. / 420 н. М. При аккуратной езде на 35 МТ

sevenworld

New member
Всем привет. Пытаюсь найти инфу и как-то не получается... Какую мощность мотора держат вояки (военные мосты)? 280 л. С. / 420 н. М. При аккуратной езде на 35 МТ выдержат?

i78rA7GsS0E.jpg
 


Zonk

New member
я брал иж техновские усиление 2 штуки 20000тр и на первой поездке он сломался когда написал в магазин они мне ответили не правильная эксплуатация все я купил обычные поставил но в запасе всегда два вожу
 

Battle-B

New member
странно тогда. С народом общаюсь кто на чм России ездит, живут нормально ижевские грибы. У меня в данный момент стоят полуоси иж техно, грибы Иж техно спорт и пневмоблоки. Но сказать о крепкости не могу лично т.к. машина ещё строится

7fp-QuKAsFs.jpg
 

Aleksey Laptiev

New member
А что за мотор убожеский,под 300 коней а крутящий маловат?зажигалка типа джизета?
 

ramzay

New member
понятно,лучшеб 4д33т вкорячил,ну если не себе узет тоже пойдет,а мосты выдержат если рвать машину не будешь
 

sidor-r

New member
у меня сейчас дизель. Надоели дизеля уже. Хочу бенз. Ну и В8, чтобы звучал хорошо.
 

ekzamengirl

New member
проект младшего брата с 4-5 тоннами уже лет 7 ездит день в день,мосты живут если здури не рвать
 
Вояки 75 л.с. Мосты от 100 л.с не выдержат ! УАЗ для выполнения служебно/ боевых задач. С таким двигателем свыше 280 д.с ездят только самоубийцы для езды требуется минимум коробка МТ тойоты, мосты хотя бы Волги 31. И самое серьезное тормоза и усиление рамы т. е. Вторая рама. Поэтому Фотография одно но все не реально !!!!
 

Сверху