Пусть каждый расскажет о своём УАЗке.и за что он (она),его любит. В школьном стиле. Чур я первый. Я люблю мою УАЗку за то - что она ЖЕЛЕЗНАЯ и

DigiTdesign

New member
Пусть каждый расскажет о своём УАЗке.и за что он (она),его любит. В школьном стиле.
Чур я первый.
Я люблю мою УАЗку за то - что она ЖЕЛЕЗНАЯ и НАСТОЯЩЯЯ. А ещё за то что она 85 года рождения. И то что она меня ни разу не подвёла. Брод около метра глубиной. грязь.... жижа...без всяких блокировок.выезжает сама. За 3 года дружбы с ней, сменил лишь дифер, ибо прошлый хозяин ДАУН поставил дифер от Волги. Дифер сломался на три части. И без передка Тамара"имя у неё такое" ехать не могла,сзади треск и стуки. Вобщем люблю эту машину за её надёжность и железность. Установлен модульный ядерный реактор мод.402.

nt3izlAngKc.jpg
 


digger111

New member
За сколько можно купить Уазик таких годов,32512 ну или буханочку,или головастик?
 

Dest-r-oyeR

New member
А я люблю свой уазик за то что он меня старше на восемь лет и как старший брат мне весь мозг вы....л.
 

Panikovsky

New member
Есть у УАЗов старший брат - ГАЗ-66.Все тоже самое,только больше,тяжелее,прожорливее.Ну,и проходимо сть конечно лучше.Но главное не в этом...Машина,даже на фоне УАЗа,очень прочна, надежна и обладает исполинским ресурсом.В былые времена,на УАЗе,едешь куда-нибудь в жопу мира и все-таки немного переживаешь - а не подведпт ли,не добавит ли неожиданных приключений...А на 66-м просто едешь и все.Уверенно и в хорошем настроении.Куда угодно и когда угодно.Но чувство искренней симпатии есть и к УАЗу,и к ГАЗ-66...

9RKcrhpP5e8.jpg
 
круто! очень круто! На Шишиге я в армии ездил и иногда на санитарке.к переключению передач никак привыкнуть не мог.лязги и рывки постоянное дело.в итоге пересадили на санитарку.очень вспоминал свою санитарочку.после дембеля через год приехал в часть.а машину списали.продали кому-то.оч жалко было.
 

cfvruger

New member
этож УАЗКА!))) он всегда голову вынесет))но он хороший. Как сказал мой один хороший знакомый- ни за что его не брошу потому что он хороший!))
 

Mihailo

New member
Вобщем мы тут посовещались и пришли к выводу что тут ещё и байкеры. Вывод. Все такие дружелюбные или вежливые на форумах(машины с одного завода)... А как выезжаем на дороги то все друг друга ненавидят.и особенно мотоциклистов.не все такие плохие.плохие есть в каждой сфере. Есть казлы и на машинах и на мотоциклах. Я никого не защищаю. Просто давайте будем вежлевее к соседям по дороге,гаражу,подъезду....просто ты не знаешь человека который сможет тебя выручить в том или ином случае.
 

Сверху