Пусть дует вьюга и метели И по колено пусть везде Водитель Русского Уаза Проедет в самой жуткой мгле Он не свернет не заробеет Педаль лишь в пол

simuran

New member
Пусть дует вьюга и метели
И по колено пусть везде
Водитель Русского Уаза
Проедет в самой жуткой мгле
Он не свернет не заробеет
Педаль лишь в пол нажмет сильней
Взревет мотор, и оболдеют
Владельцы импортных "Саней"
 


agr

New member
В декабре взял себе пикап Грейт вол Сокол 2006 г, в принципе достойный аппарат, моему Уазу не уступает.
 

bruner

New member
уаз и не должен с ним рядом стоять он должен его вытаскивать
 

Pulse

New member
УАЗ чисто от лёгкого веса не может вытягивать хаммер,и хаммер на лысой резине дернет УАЗ на бездорожье, если не проверял то и доказывать нечего не надо.Против ХАММЕРА только танк можно поставить
 

Lifepeople

New member
честно лично не наблюдал но на ютубе столько видосов где хомы лажают даже на мудах
 

Romanoff Vlad

New member
про уаз тоже есть такие, нет таких внедарожников которые где-то не застревают
 

mal001

New member
Я бы погонял с хомяком.садятся только на раз.а потом вытаскивай
 

Илю Ха

New member
хаммеры от тяжолого веса садятся, а Уазы пролетают, а по гористой местности хаммеру нет равных, его вес там в самый раз
 
я бы посмотрел на это корыто в карелии,он со своими свесами там и останется.по жёсткому основанию он прёт,но как полноценный джип отдыхает.такой же тазик как и гелик.
 

team29

New member
карыто у тебя на аву стоит, которое можно на каждой свалке металалома собрать и зделать так чтобы оно ездило, а на хаммер выебоны кидать не надо, хаммер был отличным внедарожником и им и останеться
 

BestVideop

New member
ну наблюдал я эти тазы,длинная база,свесы ох...ть.разворот пипец радиус.я видел чисто армейский вариант,да это аппарат а эти новоделы просто гробы на колёсах.
 

Сверху