Псс, прошу не кидать камнями сразу. Сколько не лазил по форумам так и не нашёл определённого ответа. Кто сколько льёт масла в 24 двигатель??? На

Псс, прошу не кидать камнями сразу. Сколько не лазил по форумам так и не нашёл определённого ответа. Кто сколько льёт масла в 24 двигатель???
На сайтах у всех разные ответы, кто льёт 4,8л, кто 5л, кто 5,5 и т.д. В паспорте написано вообще 6.(хотя больше половины кричит что это дохуя)
П.с. Про щуп не говорить,( не хочу лишка покупать)
П.п.с. Поддон железный
 


coolann

New member
Раньше работал в конторе. Много Уазиков было. Помню, что в моторы УМЗ-417 и ЗМЗ-402 лили 5 литров, а в УМЗ-421 было 5,5 литров.
У меня свой, поддон от 421го. Налил 5л,так уровень чуть не полный.
 

Алхимик

New member
Он походу про дизель спрашивает! Тд 24. 5 лей,и литруху в бардачек положу на всякий
 

iHead

New member
а может и нет у меня голова лежит от 24 двигателя на вид как от 402, в общем не отличима от уазовских но маркировка...
 

Danil_Negrienko

New member
ты не прав отличие 24 двигателя и 402, и в головках тоже. У 402 двигателя помпа стоит на блоке, а у 24 помпа стоит на гбц
 

asazi

New member
да это то я знаю, только вот только применимость Ее? лежит без дела новая, куда она подойдёт? Или на все моторы можно впихнуть?
 

Сверху