Прозвучит странный вопрос, но как сделать чтобы УАЗик (фермер 406 мотор) сломался . Такая ситуация что УАЗик рабочий. Ниже был пост про стук цепи. На

Нюта

New member
Здравствуйте. Прозвучит странный вопрос, но как сделать чтобы УАЗик (фермер 406 мотор) сломался . Такая ситуация что УАЗик рабочий. Ниже был пост про стук цепи. На ремонт не ставят. А если мотору придет хана. То очень большой шанс что его повесят на меня. Надо что бы не показал компьютер .
 


Не совсем понял суть вопроса.. вроде надо, чтоб сломался, а боишься,что тебе ремонт достанется.. и что за компьютер? И да, разве 406?? 409 может
 

minimaximus

New member
Чтобы на тебя не повесили пиши заявки на ремонт и обязательно их фотографируй с номером входящего. При желании и умении свою жопу можно любой бумагой прикрыть и собственный косяк на начальство повесить
 

Knyaz-veks

New member
Я вообще ничего не понял. Надо чтоб сломался и на тебя не повесили ремонт? Так если ты на нем ездишь, то на кого ещё повесят? Если хочешь, чтоб он у тебя сломался, к тому же у тебя уже стучит цепь, то можно снять натяжитель и крутануть цепь, потом поставить натяжитель на место.
 

Prosto_niki

New member
можно олифы в масло плеснуть. гарантировано стуканет и комп ничего не покажет...... моторист все поймет!!!!!
 
Если Вы водитель требуйте ремонта, отказывайтесь выезжать на маршрут!!!!Надеюсь водитель не через Я, без обид,!!!! Всем Удачи!!!
 

Be_to_do

New member
Попроси у колонного расписку, что ты не отвечаешь за мотор, так как жалобы и просьбы уже высказал. Короче, чтоб ответственность была не на тебе. Если не дадут такого, то либо в рейс не ехать, либо заявление пиши
 

EJP

New member
слей масло чтобы давления не было, как стучать начнет капитально залей обратно
 

Сверху