"проходимцев",вопрос тем кто установил на УАЗ рулевой редуктор с ГУРом от Ниссан Атлас или имеет к этому отношение. Как смазывается червячная пара

Приветствую "проходимцев",вопрос тем кто установил на УАЗ рулевой редуктор с ГУРом от Ниссан Атлас или имеет к этому отношение. Как смазывается червячная пара в редукторе?Гидравлическим маслом или отдельно трансмиссионка заливается. Чет не охота через месяц выкинуть его в металлом.
 


Valeo

New member
8 915 747-91-59
20тр
Продаю комплект гидроусилителя от бмв BMW 5 для установки на уаз Головастик 3303 бортовой грузовой и буханку 452 2206 3741 3909 3962,
редуктор ZF BMW 5, 
переходная пластина с редуктора на кронштейн рамы, 
насос гура от BMW ZF 130 bar (возможен насос от mercedes-benz 90 bar или насос от bmw 110 bar) 
с кронштейном и натяжником под 417 двигатель (уточнять наличие), 
сошка цельная от мерседеса на редуктор BMW длина как у уазовской, 
бачек гура от BMW ZF, 
шланг подачи 215-350 bar и обратки, 
возможна отдельная продажа редуктора, сошки, насоса и шлангов! Есть видео на работу г у р а. Цена гидроусилителя варьируется от комплектующих. Отправим в любой регион Рф Транспотртной Компанией! Пэк, ратэк, деловые линии.


W6n5sn9ruAE.jpg
 
Денис, похоже вы правы, полость изолирована от гидравлики, но мне получается крышку нужно снять или не заморачиваться?
 

Фларис

New member
смотря какой год редуктора будет, смотри по виду, а так я бы не сувался туда, вон комплект гур а от бмв, у самого на уазе такой же, 92 гв, в внутрь даже не возил, все работает и крутится лучше уазовских запчастей, тем более если ты атласовский брать будешь то там у них как правило пробеги100 тр, нет смысла лазить.
 
поставил уже, боюсь чтобы срок службы не убавился из за моей не компетенции, а качество рядом не стоит с российскими запчастями
 

tutsu

New member
респект яя уже от бэхи 7 Гуров как поставил, на атласовской сошки отверстие конусное какое в стоке? Есть фото установке гура?
 
уазовский палец как родной встает только тягу подгибать нужно немного или сошку выпрямлять, фото могу позже скинуть а так на драйве много информации и ставят в основном на буханку, как и я
 

Сверху