Прошу совета!!! Хочу купить уаз 469,для соревнований, для подготовки в тр-2. С какими мостами лучше брать (военные или спайсеры?) И Самый главный

Всем привет. Прошу совета!!! Хочу купить уаз 469,для соревнований, для подготовки в тр-2. С какими мостами лучше брать (военные или спайсеры?) И Самый главный вопрос какой лучше двигатель???
 


Eugene_D

New member
Спайсеры с диз. парами двиги все безтолковые, сразу тдшку ставить
 
колхозы сборные, из двух частей на кочке могут и рассыпаться. Слабый, тяги на низах мало. Надежности 0 как и в любом уазовском моторе
 

vasilij_prog

New member
недавно я эту тему поднимал в группе. Спайсера или колхозы (вояки не интересны) и люди разделились на две половины, кто за колхозы кто за спайсера. Говорили что у спайсера чулок слабый, особенно у широкого
 

prinum

New member
у меня узкие, симбиревские. Из минусов только деффицитные шруза и полуося. Про то что слабый чулок видел на просторах интернета один рас, треснул чулок. Сломанные вояки и колхозы видел в живую не рас.
 

Obval

New member
я тоже думаю что спайсера самые крепкие, но люди доказывали обратное. Говорили метал тонкий
 

stanito

New member
ну нет момента и надежность в этих моторах. Стоит понижайка 3.3, стоят низовые вылы, прошивка и т.д. не едит как с буржуйскими моторами.
 
от бтр может и нормальная, стоит у знакомого, не слышал нареканий. 4 года катаюсь со спрутом в обоих мостах, зимой и летом, с жижой в место масла проблем нет.
 
Детище моего знакомого. Этот франкэнштейн просто творит чудеса в лесах.

ZbPgHklU1T4.jpg
 

Сверху